Resultados Cpto. España Junior 2010

admin
By admin marzo 21, 2010 01:47 Updated

Celebrado en la localidad tarraconense de La Pobla de Mafumet, el 20 de marzo.

CATEGORIA MASCULINO FEMENINO
 
Mini-Mosca 1º- RUBEN ECHARTE -NAV-  1º- THAIS GARCIA -VAL-
  2º- BERNAT SIERRA -CAT-  2º- AGUEDA TORRALBA -VAL-
  3º- FRANCISCO TELLEZ -AND-  3º- EREA ALONSO -GAL-
  3º- FRANCISCO LATORRE -VAL-  3º- MARIBEL URBASOS -NAV-
 
Mosca 1º- CARLOS GONZALEZ -CAN-  1º-  ESTEFANIA LOPEZ -MAD-
  2º- JESUS MERINO -CLE-  2º- CATHAISA FALCON -CAN-
  3º- MARCOS RODRIGUEZ -MAD-  3º- NOELIA GRAU -VAL-
  3º- FRANCISCO CAMACHO -BAL.-  3º- NEREIDA GUGLIERI -CLM-
 
Gallo 1º- ALVARO ZAMORANO -MAD- 1º- CELIA TORTOSA -MAD-
  2º- MIGUEL MARTINEZ -GAL- 2º- JUDIT BAETA -CAT-
  3º- JAVIER CHINEA -CAN- 3º- ALICIA CORDOBA -GAL-
  3º- OSCAR GARCIA -MUR- 3º- SARA DE CLARA -CAT-
 
 Pluma  1º-SAMUEL DE LA CALLE -MUR- 1º- PATRICIA FUENTES -EUS-
   2º- JULEN ORMAZA -EUS- 2º- LUCIA FERRARI -GAL-
   3º- DANIEL PIÑA -AND- 3º- MIRIAM HERRERO -MAD-
   3º- YERAI PEDRERA -EUS- 3º- MARINA NAVARRO -VAL-
 
Ligero  1º- ALEJANDRO SUARZ -CAT- 1º- LAIA MARTINEZ -CAT-
   2º- JONATHAN NARBAIZA -NAV- 2º- BLANCA SANCIRILO -VAL-
   3º- ZEBENZUI YANEZ -CAN- 3º- MELODY RAMIREZ -CAT-
   3º- EDUARDO LOGONBARDI -BAL- 3º- LAURA UNAMUNO -EUS-
 
Super Ligero 1º- DANIEL QUESADA -CAT- 1º- KATIA CALVAR -GAL-
  2º- BORJA BELOQUI -MAD- 2º- ELISABETH LOPEZ -CAT-
  3º- ADAY ALEMAN -CAN- 3º- NICOLE MARQUEZ -CAT-
  3º- FRANCISCO PADIN -GAL- 3º- ALBA TOLEDO -AND-
 
Semi-Medio 1º- SIMON INDIAS -MAD- 1º- NAGORE IRIGOYEN -EUS-
  2º- FRANCISCO GARCIA -MUR- 2º- GEMA ARMESTO -MAD-
  3º- OSCAR PEON -GAL- 3º- AIDA ALVAREZ -CAT-
  3º- ALEJANDRO DIEPA -CAN- 3º- LAURA SAEZ -CLE-
 
Medio 1º- ANTONIO LEO -AND-  1º- IZASCUN MONROY -EUS-
  2º- MANUEL BELOQUI -MAD-  2º- CLAUDIA SANTOS -CAN-
  3º- AGUSTIN CEREZO -CTB-  3º- ANA ROJAS -AND-
  3º- RAFAEL DURAN -CAT-  3º- IRIA GONZALEZ -GAL-
 
Semi-Pesado  1º- ALAN DE LA ROCHA -CAT- 1º- NATALIA VARGAS -CAN-
   2º- GASPAR TRABALON -AND- 2º- LAURA PARDO -RIO-
   3º- CARLOS MORENO -VAL- 3º LILIAN PIÑEIRO -GAL-
   3º- RUBEN RAMALLO -NAV- 3º ISABEL CASTIÑEIRA -BAL-
 
Pesado  1º- JACOBO VARELA -MAD-  1º- MARIONA LEYES -CAT-
   2º- DANIEL ROS -VAL-  2º- SILVIA CASADO -CAT-
   3º- OSCAR SALAMANCA -VAL-  3º- NATHALIE GONZALEZ -CAN-
   3º- JULIO FOMBELLA -MAD-  3º- PATRICIA ALONSO -MAD-
admin
By admin marzo 21, 2010 01:47 Updated
Escribe un comentario

No Comments

No Comments Yet!

Let me tell You a sad story ! There are no comments yet, but You can be first one to comment this article.

Write a comment

Only registered users can comment.

Calendario

noviembre 2017
L M X J V S D
« oct    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Archivo

SOLOTKD en FACEBOOK