Resultados Pre-Juvenil Clas. y Nov. Open Int. Ciudad de Portoviejo

JCS
By JCS septiembre 1, 2010 00:03

PREJUVENIL

NOVEL

FEMENINO

FLY

1º ERIKA PINARGOTE – MUNICIPAL PORTOVIEJO
2º JULESY ZAMORA – MUNICIPAL PORTOVIEJO
3º KERLLY SALTOS – PEDERNALES

WELTER

1º JOSELYN VALVERDE – PEDERNALES
2º AMBAR CALDERON – JIPIJAPA

LIGHT MIDDLE

1º CAMILA REYES – LOJA
2º MARIA MARCILLO – JIPIJAPA
3º MIRKA TORRES – KUNGAN NET

MIDDLE

1º MARIA LEITON – AZUAY

HEAVY

1º ZULEYKA ZEVALLOS – HEKIDO
2º VANESSA ARELLANO – ACADEMIA TUNGURAHUA
3º PATRICIA PAZMIÑO – SUCUMBIOS
3º CRISTINA SALAZAR – FED. COTOPAXI

MASCULINO

FIN

1º JERSON BERRONES – SUCUMBIOS
2º MANOS UNIDAS

FLY

1º JEAN DOMO – MUNICIPAL PORTOVIEJO
2º PALERMO GAYBOR – SUCUMBIOS
3º FRANK RAMIREZ – MUNICIPAL PORTOVIEJO
3º FRANCISCO DURAN – CLUB CHANGO

BANTAM

1º ANDRES QUILQUIPOMA – AZUAY
2º STALIN GAYBOR – SUCUMBIOS
3º JOSUE PINCAY – JIPIJAPA

FEATHER

1º PETER GARCIA – MUNICIPAL PORTOVIEJO
2º JOSE ESPINALES – MUNICIPAL PORTOVIEJO
3º MANUEL MERA – HEKIDO
3º ANDRE MIÑO – MILENIUN

LIGHT

1º GUSTAVO VELIZ – JIPIJAPA
2º CESAR VERA – EKIDO
3º DANIEL MARTINEZ – AZUAY

WELTER

1º PAUL PASUÑA – SUCUMBIOS
2º CARLOS PARRALES – MANOS UNIDAS
3º PATRICIO BERRONES – SUCUMBIOS
3º CARLOS CHALCO – AZUAY

MIDDLE

1º ISAIAS MASQUI – SUCUMBIOS
2º EMILIO VILLACRES – ACADEMIA TUNGURAHUA
3º MICHAEL SAN MARTIN – LOJA
3º RICARDO AGUAYO – SUCUMBIOS

LIGHT MIDDLE

1º JINMY MOREIRA – MUNICIPAL PORTOVIEJO
2º CESAR LOPEZ
3º WILLIAN GUZMAN – LOJA

LIGHT HEAVY

1º STEVEN ARPI – AZUAY

HEAVY

1º JEAN ORELLANA – HEKIDO
2º BRYAN PEREZ – ACADEMIA TUNGURAHUA
3º STEVEN ARPI – AZUAY
3º DIEGO OLIOVAR – FED. TUNGURAHUA

FEMENINO

CLAS.

FLY

1º GENESIS AGREDO – U.E. MAMA ANGELA
2º VANESSA MOLINA – PICHINCHA

LIGHT

1º MELANI VALDIVIEZO – KUNGAN NET
2º ERIKA LUCERO – FED. TUNGURAHUA
3º MARISOL VACA – FED. COTOPAXI
3º SARA DAZA – PICHINCHA

WELTER

1º MELYSSA SIGUENZA – AZUAY
2º MARIA CARVAJAL – PICHINCHA
3º DENNIS CATUCAGUO – PICHINCHA
3º PAMELA GUATO – FED. TUNGURAHUA

LIGHT MIDDLE

1º CAROLINA SARSOZA – PICHINCHA
2º JOMIRA MACIAS – KUNGAN NET
3º ROMINA RUANO – FED. TUNGURAHUA

MIDDLE

1º DAYANA AURIA – KUNGAN NET
2º DANIELA AGREDO – U.E. MAMA ANGELA
3º ROMINA RUANO – FED. TUNGURAHUA
3º DAYANA AURIA -KUNGAN NET

LIGHT HEAVY

1º MISHEL YAGUANA – PICHINCHA
2º SHARON LOPEZ – PICHINCHA
3º DAMARIS SANCHEZ – FED. TUNGURAHUA

HEAVY

1º WENDDY ASIPUELA – PICHINCHA
2º ARIANA TROYA – PICHINCHA
3º DAYANA CUYACHAMIN – FED. TUNGURAHUA
3º JOSENKA MOREIRA – U.E. MAMA ANGELA

MASCULINO

FIN

1º ERICK MERO – MUNICIPAL PORTOVIEJO
2º ARIEL PACHECO – FED. GUAYAS

FLY

1º FERNANDO QUEZADA – CLUB CHANGO
2º BRYAN CATUCAGUO – PICHINCHA
3º RENSO ESPINOZA – MUNICIPAL CHONE

BANTAM

1º DANIEL RAMOS – FED. TUNURAHUA
2º GUIDO CATUCAGUO – PICHINCHA

FEATHER

1º EDISON SANCHEZ – FED. TUNGURAHUA
2º JHONATAN ARRIETA – PLATA
3º SAMUEL MITE – PICHINCHA
3º BRYAN ARGUELLO – AZUAY

LIGHT

1º BRYAN CHALCUALAN – PICHINCHA
2º EIDER BAUTISTA – SUCUMBIOS
3º DAVID CARVAJAL – FED. COTOPAXI
4º ERICK AREVALO – FED. TUNGURAHUA

WELTER

1º ERICK BARAHONA – PICHINCHA
2º FERNANADO DURAN – FED. TUNGURAHUA
3º ERICK AREVALO – FED. TUNGURAHUA
4º ARIEL LARREA – FED. TUNGURAHUA

LIGHT MIDDLE

1º FELIPE LOSANO – CLUB CHANGO
2º ERICK BARAHONA – PICHINCHA
3º DENNIS LOPEZ – FED. TUNGURAHUA
3º CLAUDIO RODRIGUEZ – LOJA

MIDDLE

1º PABLO BAZURTO – MUNICIPAL CHONE
2º FELIX TAMBACO – PICHINCHA
3º DAVID VEACOMAN – LOJA
4º CAMILO MIELES – PICHINCHA

LIGHT HEAVY

1º FELIX TAMBACO – PICHINCHA
2º DANIEL CHICAIZA – FED. COTOPAXI

HEAVY

1º BRYAN GUALPA – FED. COTOPAXI
2º ESTEBAN WIRTH – PICHINCHA
3º BRYAN OSCULIO – PICHINCHA

JCS
By JCS septiembre 1, 2010 00:03
Escribe un comentario

No Comments

No Comments Yet!

Let me tell You a sad story ! There are no comments yet, but You can be first one to comment this article.

Write a comment

Only registered users can comment.

Calendario

septiembre 2018
L M X J V S D
« oct    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Archivo

SOLOTKD en FACEBOOK